Однозначно рекомендую!! У Марго золотые руки! Доверила ей свою первую татуировку и ни капли не пожалела. Все доходчиво объяснила, сделала все именно так, как я задумала. Комфортная студия, особенно в сопровождении с разговорами на любые темы) Замечательные впечатления, огромное спасибо🫶